240+ телеканалов со всего мира
Программа лояльности
Бесплатное подключение
Тарифы
Безлимитный интернет
10 Mbit/сек
Подключиться
10 мая, 12:25
Тарифи для телебачення З 01.06.2020 будуть змінені ціни наступних тарифів: Промо - 0 грн./міс. Мінімальний - 80 грн./міс. Середній - 99 грн./міс. Максимальній - 139 грн./міс.
7 марта, 13:30
У найніжніше і весняне свято 8 березня бажаємо Вам 8 жіночих та дуже необхідних речей: миру в сім’ї, здоров’я в тілі, радості в очах, спокою в душі, любові в серці, легкості в ногах, приємних слів у
1 марта, 16:00
Шановні Абоненти! Нагадуємо вам, що у весняно-літній період необхідно враховувати можливий вплив грози (атмосферної електрики) на працездатність вашого обладнання, підключеного до електромереж та
О компании

ИСП "Империал" — Интернет сервис провайдер работающий в сфере предоставления доступа к сети интернет с зимы 2003 года. Мы прошли большой путь в понимании требований заказчика: проанализировав собственный опыт и опыт коллег по бизнесу, следили за развитием технологий и внедряли наиболее новые и прогрессивные из них.

Проделанная работа позволила сделать пакет услуг, в который вошли сервисы, наиболее востребованные в настоящее время, и сохранить те услуги, которые хорошо зарекомендовали себя в недавнем прошлом.

Сертификаты